Статистика Личных Встреч Ливерпуль (Ливерпуль), Англия

ФК Ливерпуль

Гол Роберто Фирмино в экстра-таймах обеспечил Ливерпулю минимальную победу в финальном матче Клубного чемпионата мира против Фламенго. В отличие от соперника «Фламенго» не испытывает кадровых проблем. Все игроки здоровы, поэтому состав должен быть оптимальным.liverpool flamengo 1981

На 99-й минуте Роберто Фирмино в чужой штрафной получил передачу от Садио Мане, убрал защитника и расстрелял пустые ворота бразильской команды.

Как и «Ливерпуль» в Европе, «Фламенго» является топ-клубом в Латинской Америке. Общая трансферная стоимость «стервятников» составляет 145.3 млн евро, это меньше, чем стоимость Салаха или Мане. Действиями команды руководит опытный 65-летний Жорже Жезуш, экс-наставник «Бенфики» и «Спортинга». С тех пор как Жезуш возглавил «Фламенго», команда провела 38 матчей: 29 побед, 6 ничьих, 3 поражения.

71:16 Угловой: Де Арраскаета Гиоргиан (Фламенго) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.