Барселона Разгромила Алавес В Матче Чемпионата Испании По Футболу — Новости Зарубежного Футбола — Футбол

Барселона — Алавес 4K UHD (Барселона — Алавес 4K UHD)

Откровенно говоря, «Барселона» провела ужасный матч в Эль-Классико на неделе, до этого провела плохой матч в Сан-Себастьяне. Эксперт отмечает, что вроде бы здесь все однозначно и понятно. «Барселона» по-прежнему лидер чемпионат, она опережает «Реал» по дополнительным показателям. «Алавес» — 14-й. Три матча подряд он не выигрывает. Но «Алавес» — команда неуступчивая, неприятная.

Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Отличились Гризманн и Артуро Видаль. Каталонцы полностью контролировали ситуацию на поле, у гостей совсем не держался мяч.

Второй раз Месси был остановлен в штрафной защитниками «Алавеса», пытаясь улучшить позицию за счет дриблинга.

Барселона: тер Стеген – Альба, Умтити, Пике, Серджи Роберто – Аленья, Бускетс, Видаль – Гризманн, Суарес, Месси.регина дубовицкая сейчас